首页 交易信息 政府采购 其他公告

湖北省洪山礼堂管理中心洪山礼堂会议厅音视频照明系统设备更新采购项目终止公告

发布时间:2025-12-09 00:03
湖北省洪山礼堂管理中心洪山礼堂会议厅音视频照明系统设备更新采购项目终止公告 2025-12-09 00:03:14.0 9a2ee7d7-90c0-4515-ac08-476ee1af68e5 003002005

流标公告

湖北省洪山礼堂管理中心洪山礼堂会议厅音视频照明系统设备更新采购项目终止公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:EZC-2026-ZX1077

2、采购项目名称:洪山礼堂会议厅音视频照明系统设备更新采购项目

二、项目终止的原因

本项目于2026年9月2日在湖北省政府采购网、湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)网上发布了招标公告,本次招标所发布的招标公告与招标文件供应商资格条件存在实质性不一致,采购文件存在重大缺陷,本次招标活动予以终止。本项目采购任务不取消,后续采购人将重新组织公开招标,请关注后续新的招标公告。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称: 湖北省洪山礼堂管理中心

地   址: 武昌区洪山路81号洪山礼堂

联系方式: 87232661

2、采购代理机构信息(如有)

名   称: 湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)

地   址: 湖北省武汉市武昌区中北路252号

联系方式: 027-86620828

3、项目联系方式

项目联系人: 张蕾冰

联系方式: 027-86620828

附件信息