首页 交易信息 政府采购 结果公告

湖北孝感职业技术学校食堂设备(第二次)第三次中标(成交)结果公告

发布时间:2026-09-02 00:00
湖北孝感职业技术学校食堂设备(第二次)第三次中标(成交)结果公告 2026-09-02 00:00:00.0 f04ca19f-4bc8-44f5-9e0d-c90f5fa2350a 003002004 cb6f518d-ae4b-47bc-b1ce-2ef4ccc50164

 
 
湖北孝感职业技术学校食堂设备(第二次)第三次中标(成交)结果公告
一、项目编号
420901202601000536_三
二、采购计划备案号
420900-2026-00601
三、项目名称
湖北孝感职业技术学校食堂设备(第二次)第三次
四、中标(成交)信息
 
 
 
名称:湖北孝感职业技术学校食堂设备(第二次)第三次(一包)
供应商名称: 湖北万祥商厨科技有限公司
供应商地址:湖北省武汉市黄陂区黄武公路以西、腾龙大道以南万祥时代科技化产业园2栋
中标(成交)金额:198.28628(万元)
综合评分法:97.10分
 
货物类
名称:湖北孝感职业技术学校食堂设备采购项目(第二次)第三次(一包)
品牌详见报价明细
规格型号详见报价明细
数量1.0000
单价1982862.8000
 
 
名称:2包
供应商名称: 武汉亲兄弟酒店用品有限公司
供应商地址:武汉市黄陂区武湖农场青龙分场陡马河汉口北现代工业园H4栋1-3层2室
中标(成交)金额:260.521(万元)
综合评分法:97.70分
 
货物类
名称:湖北孝感职业技术学校食堂设备采购项目(第二次)第三次(二包)
品牌见分项报价表
规格型号见分项报价表
数量1.0000
单价2605210.0000
五、评审专家名单
张春光、彭波平、金享清、李涛、沈巍
六、评审信息
1、评审时间:2026年08月31日
2、评审地点:孝感市新桥路1号市民之家东一区三楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.00 (万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算: 563.000000 (万元)
2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3、质疑:供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,依据政府采购相关规定,向集中采购机构提出询问或质疑,集中采购机构将按政府采购询问或质疑程序处理。联系地址:孝感市新桥路一路市民之家东一区4楼(孝感市政府采购中心)联系人:李敏;联系电话:2280285
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
 
 
名   称:湖北孝感职业技术学校
地   址:孝感市维达大道以北,北京路以西
 
名   称:湖北孝感职业技术学校
地   址:孝感市孝南区维达大道与北京南路交汇处
联系方式:19530539892
2、采购代理机构信息
名   称:孝感市政府采购中心
地   址:孝感市新桥路一号市民之家东一区4楼
联系方式:0712-2280285
3、项目联系方式
项目联系人:叶伟
电   话:0712-2280285

附件信息