首页 交易信息 政府采购 结果公告

曾都区文峰塔小学薄弱环节改善与能力提升补助中标(成交)结果公告

发布时间:2026-09-01 00:00
曾都区文峰塔小学薄弱环节改善与能力提升补助中标(成交)结果公告 2026-09-01 00:00:00.0 4d2642cd-fff6-490a-bf76-5ef2927f70c2 003002004 9465cf52-5f04-4314-b0cc-0a62c62b0ead

 
 
曾都区文峰塔小学薄弱环节改善与能力提升补助中标(成交)结果公告
一、项目编号
421302202606000511
二、采购计划备案号
421303-2026-00701
三、项目名称
曾都区文峰塔小学薄弱环节改善与能力提升补助
四、中标(成交)信息
 
 
供应商名称: 湖北省新华书店(集团)有限公司随州市分公司
供应商地址:湖北省随州市曾都区解放路127号
中标(成交)金额:79.8125(万元)
综合评分法:99.67分
 
货物类
名称:课桌凳
品牌悦语诚
规格型号/
数量200.0000
单价248.0000
名称:会议椅
品牌夏之亮
规格型号/
数量295.0000
单价1355.0000
名称:智慧书法教室
品牌汉丹云
规格型号/
数量1.0000
单价149600.0000
名称:专题课堂
品牌奥威亚
规格型号AE-A6H Pro
数量1.0000
单价149600.0000
名称:电子白板
品牌希沃
规格型号FH86EA
数量2.0000
单价24800.0000
五、评审专家名单
李自勤、聂雪雷、杨林
六、评审信息
1、评审时间:2026年08月31日
2、评审地点:曾都区公共资源交易中心三楼评标室2
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.00 (万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算: 79.999935 (万元)
2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3、质疑:供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,依据政府采购相关规定,向集中采购机构提出询问或质疑,集中采购机构将按政府采购询问或质疑程序处理。提出质疑的供应商,请联系中心受理部门,联系地址:随州市曾都区季梁大道曾都区城投公司北侧;联系电话:0722-3325097
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
 
 
名   称:曾都区文峰塔小学
地   址:曾都区东城文峰塔居委会
联系方式:13409625736
2、采购代理机构信息
名   称:随州市曾都区政府采购中心
地   址:随州市曾都区季梁大道曾都区城投公司北侧
联系方式:0722-3312878
3、项目联系方式
项目联系人:夏章蝶
电   话:0722-3312878

附件信息