首页 交易信息 政府采购 结果公告

孝昌县纪委办公家具采购第二次中标(成交)结果公告

发布时间:2026-08-31 00:00
孝昌县纪委办公家具采购第二次中标(成交)结果公告 2026-08-31 00:00:00.0 56691fd3-7fde-43b6-a91e-a8f896845200 003002004 1c6e5041-46a0-4a76-87f5-3409f3a31388

 
 
孝昌县纪委办公家具采购第二次中标(成交)结果公告
一、项目编号
420921202606000405_二
二、采购计划备案号
420921-2026-00992
三、项目名称
孝昌县纪委办公家具采购第二次
四、中标(成交)信息
 
 
供应商名称: 孝昌县全友家私
供应商地址:孝昌县古城大道中段
中标(成交)金额:59.9689(万元)
综合评分法:92.46分
 
货物类
名称:孝昌县纪委办公家具采购第二次
品牌海邦
规格型号详见招标文件
数量1.0000
单价599689.0000
五、评审专家名单
胡双田、杨小庆、涂智胜
六、评审信息
1、评审时间:2026年08月31日
2、评审地点:湖北省孝感市孝昌县孟宗大道25号5楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.00 (万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算: 66.000000 (万元)
2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3、质疑:供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,依据政府采购相关规定,向集中采购机构提出询问或质疑,集中采购机构将按政府采购询问或质疑程序处理。联系地址:孝昌县政务与大数据局六楼。,联系人:吴芳;联系电话:0712-4826226;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
 
 
名   称:中共孝昌县委纪律检查委员会本级
地   址:孝昌县花园大道17号
联系方式:19971117997
2、采购代理机构信息
名   称:孝昌县公共资源交易中心本级
地   址:湖北省孝昌县孟宗大道25号新便民服务中心5楼公共资源交易中心
联系方式:07124826226
3、项目联系方式
项目联系人:吴芳
电   话:07124826226

附件信息