首页 交易信息 工程建设 中标结果公告

湖北奥利给能源服务有限公司(志森再生资源公司新铺镇静脉产业园中心城区建筑垃圾资源化利用项目)2.6MW屋顶分布式光伏项目工程总承包(EPC)静脉产业园中心城区建筑垃圾资源化利用项目2.6MW屋顶分布式光伏项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBXN-202607QG-014001001)

发布时间:2026-09-04 10:45
湖北奥利给能源服务有限公司(志森再生资源公司新铺镇静脉产业园中心城区建筑垃圾资源化利用项目)2.6MW屋顶分布式光伏项目工程总承包(EPC)静脉产业园中心城区建筑垃圾资源化利用项目2.6MW屋顶分布式光伏项目工程总承包(EPC)中标结果公告(标段编号HBXN-202607QG-014001001) 2026-09-04 10:45:41.0 f4089155-5031-4a0e-aec7-b9cad51855f3 003001006 fe1f87dd-2237-4e1e-8890-3d35169a6d11

静脉产业园中心城区建筑垃圾资源化利用项目2.6MW屋顶分布式光伏项目工程总承包(EPC)(HBXN-202607QG-014001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:HBXN-202607QG-014001001
    湖北奥利给能源服务有限公司(志森再生资源公司新铺镇静脉产业园中心城区建筑垃圾资源化利用项目)2.6MW屋顶分布式光伏项目工程总承包(EPC)(招标项目名称)静脉产业园中心城区建筑垃圾资源化利用项目2.6MW屋顶分布式光伏项目工程总承包(EPC)(标段名称)于2026年08月27日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月27日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人 中标价(元) 其他
孝感先源电力有限责任公司、湖北星辰能源技术有限公司 12895130.750000


  需要说明的其他事项:



  招标人:湖北奥利给能源服务有限公司
  地址:湖北省孝感市乾坤大道8号孝感市文化中心E馆5楼501
  邮编:432000
  联系人:罗文
  电话:15897741078
  招标代理机构:湖北钟鸣工程管理有限公司
  地址:孝感市交通西路鸿博学府3栋西单元104号
  邮编:432000
  联系人:周昕
  电话:13886378669
  行政监督部门:孝感市孝南区发展和改革局
  电话:0712-2323919




  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。

附件信息