|
利川市殡仪馆建设项目EPC(ESLC-202607FJ-002001001)
|
|||||||||
|
中标结果公告
|
|||||||||
|
标段编号:ESLC-202607FJ-002001001
|
|||||||||
|
利川市殡仪馆建设项目EPC于2026年08月28日在恩施州电子招标投标交易平台(网址:http://www.eszggzy.cn/)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)、
(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月28日
至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
|
|||||||||
| |||||||||
| 招标人:利川市聚利产业投资集团有限公司 | |||||||||
| 地址:利川市东城街道办事处关东社区七组凉桥路83号 | |||||||||
| 邮编: | |||||||||
| 联系人:万小梦 | |||||||||
| 电话:15727261616 | |||||||||
| 招标代理机构:湖北浩辉工程咨询有限公司 | |||||||||
| 地址:湖北省恩施土家族苗族自治州利川市都亭街道办事处教场社区滨江路熙畔酒店A塔-802室 | |||||||||
| 邮编: | |||||||||
| 联系人:石忍 | |||||||||
| 电话:15171092888 | |||||||||
| 其他内容: |