|
石首市2023年度第01-06批次城乡建设用地增减挂钩项目(第七标段)(JZSS-202607SL-003006001)施工类招标
|
|||||||
|
中标结果公告
|
|||||||
|
招标编号:JZSS-202607SL-003006001
|
|||||||
|
石首市2023年度第01-06批次城乡建设用地增减挂钩项目(项目名称)石首市2023年度第01-06批次城乡建设用地增减挂钩项目(第七标段)(标段名称)于2026年09月01日在荆州市电子招标投标交易平台、荆州市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年09月01日至2026年09月03日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
|
|||||||
| |||||||
| 需要说明的其他事项: |
|||||||
| 招标人:石首市国土整治中心 | |||||||
| 地址:石首市笔架山路文生巷5号 | |||||||
| 邮编:434400 | |||||||
| 联系人:范志华 | |||||||
| 电话:18672572333 | |||||||
| 招标代理机构:石首市丰圣招标代理有限公司 | |||||||
| 地址:石首市湘鄂农贸城20幢A110-A111 | |||||||
| 邮编:434400 | |||||||
| 联系人:张冬生 | |||||||
| 电话:13035300999 | |||||||
| 行政监督部门:石首市自然资源和规划局 | |||||||
| 电话:13886600995 |
|||||||
| 备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。 |