首页 交易信息 工程建设 中标结果公告

随州市第二中学迁建项目10kv配电工程随州市第二中学迁建项目10kv配电工程中标结果公告(标段编号HBSU-202505FJ-009002001)

发布时间:2026-09-04 19:39
随州市第二中学迁建项目10kv配电工程随州市第二中学迁建项目10kv配电工程中标结果公告(标段编号HBSU-202505FJ-009002001) 2026-09-04 19:39:44.0 2b90b48c-e328-4a05-9bd7-e25df1856177 003001006 4d38b648-7835-4b71-8abd-b2c92114cb47

随州市第二中学迁建项目10kv配电工程(HBSU-202505FJ-009002001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:HBSU-202505FJ-009002001
    随州市第二中学迁建项目10kv配电工程(招标项目名称)随州市第二中学迁建项目10kv配电工程(标段名称)于2026年08月27日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月27日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人 中标价(元) 其他
湖北汉东电力发展有限公司 9553539.270000


  需要说明的其他事项:



  招标人:随州市第二中学
  地址:随州市舜井大道65号
  邮编:441300
  联系人:胡诚
  电话:0722-3226611
  招标代理机构:湖北昕晟工程咨询有限公司
  地址:随州市曾都区擂鼓墩大道58号
  邮编:441300
  联系人:蔡红军
  电话:0722-3253478
  行政监督部门:随州市自然资源和城乡建设局
  电话:0722-3596155




  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。

附件信息