首页 交易信息 工程建设 中标结果公告

监利市城北实验高级中学建设项目监理监利市城北实验高级中学建设项目监理中标结果公告(标段编号JZJL-202607FJ-020001001)

发布时间:2026-09-04 17:55
监利市城北实验高级中学建设项目监理监利市城北实验高级中学建设项目监理中标结果公告(标段编号JZJL-202607FJ-020001001) 2026-09-04 17:55:46.0 16b8f469-f55f-4258-8964-2ba53cb67c30 003001006 3a5d2d64-4a4d-4be3-af3c-ab51302ddaf8

监利市城北实验高级中学建设项目监理(JZJL-202607FJ-020001001)监理服务类招标
中标结果公告
招标编号:JZJL-202607FJ-020001001
    监利市城北实验高级中学建设项目监理(项目名称)监利市城北实验高级中学建设项目监理(标段名称)于2026年08月27日在荆州市电子招标投标交易平台、荆州市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月27日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人 中标价(元) 其他
湖北诚实信项目管理有限公司 699758.000


  需要说明的其他事项:



  招标人:监利市教育局
  地址:监利市容城镇茶庵大道 38 号
  邮编:433300
  联系人:周宝庆
  电话:15971581018
  招标代理机构:监利市丰泰咨询有限责任公司
  地址:监利市市民之家北楼2楼
  邮编:433300
  联系人:蔡梅
  电话:15826521670
  行政监督部门:监利市住房和城乡建设局
  电话:0716-3328627




  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。

附件信息