首页 交易信息 工程建设 中标结果公告

汉江兴隆至蔡甸段2000吨级航道整治工程智慧航道工程网络安全等保测评和密评服务网络安全等保测评和密评服务(HBSJ-202302SY-002006001)中标结果公告

发布时间:2026-09-03 10:03
汉江兴隆至蔡甸段2000吨级航道整治工程智慧航道工程网络安全等保测评和密评服务网络安全等保测评和密评服务(HBSJ-202302SY-002006001)中标结果公告 2026-09-03 10:03:05.0 fb342f09-019d-463a-bf2e-0ac31f16e147 003001006 a9d7577e-c7de-4407-ac3e-2db89dc005c5

网络安全等保测评和密评服务(HBSJ-202302SY-002006001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:HBSJ-202302SY-002006001
    汉江兴隆至蔡甸段2000吨级航道整治工程智慧航道工程网络安全等保测评和密评服务(招标项目名称)网络安全等保测评和密评服务(标段名称)于2026年08月25日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月25日至2026年08月27日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人 中标价(元) 其他
安正网络安全技术有限公司 1280000.000000


  需要说明的其他事项:



  招标人:湖北省港航事业发展中心
  地址:湖北省武汉市硚口区古田二路南泥湾大道71号
  邮编:
  联系人:宋立新
  电话:027-83465261
  招标代理机构:湖北省成套招标股份有限公司
  地址:湖北省武汉市武昌区东湖西路平安财富中心B座6-10楼
  邮编:
  联系人:王致瑾、李瑞、陈海洋、郭涵度
  电话:19947684643
  行政监督部门:湖北省交通运输厅
  电话:027-83460346




  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。

附件信息