首页 交易信息 工程建设 中标结果公告

孝昌县顺捷投资开发有限公司罗马街商业租赁用房维修改造项目孝昌县顺捷投资开发有限公司罗马街商业租赁用房维修改造项目中标结果公告(标段编号HBXI-202607FJ-007001001)

发布时间:2026-09-03 08:39
孝昌县顺捷投资开发有限公司罗马街商业租赁用房维修改造项目孝昌县顺捷投资开发有限公司罗马街商业租赁用房维修改造项目中标结果公告(标段编号HBXI-202607FJ-007001001) 2026-09-03 08:39:15.0 d615cd9c-e973-40f4-826d-cc0b88adc67d 003001006 85c1195b-27b8-464e-b1c1-10fd53d5f208

孝昌县顺捷投资开发有限公司罗马街商业租赁用房维修改造项目(HBXI-202607FJ-007001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:HBXI-202607FJ-007001001
    孝昌县顺捷投资开发有限公司罗马街商业租赁用房维修改造项目(招标项目名称)孝昌县顺捷投资开发有限公司罗马街商业租赁用房维修改造项目(标段名称)于2026年08月29日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月29日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人 中标价(元) 其他
湖北洛风建设有限公司 6637131.830000


  需要说明的其他事项:



  招标人:孝昌县顺捷投资开发有限公司
  地址:湖北省孝感市孝昌县花园大道120号
  邮编:432900
  联系人:李文杰
  电话:18610686520
  招标代理机构:湖北鑫盛工程咨询有限公司
  地址:孝昌县花园镇新苑西街60号
  邮编:432900
  联系人:胡文刚
  电话:15871268586
  行政监督部门:孝昌县人民政府国有资产监督管理局
  电话:0712-4773938




  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。

附件信息