首页 交易信息 工程建设 中标结果公告

S315大冶市大箕铺后畈村至金湖街办四斗粮段、陈贵水厂至灵乡宫台村段路面修复养护工程S315大冶市大箕铺后畈村至金湖街办四斗粮段、陈贵水厂至灵乡宫台村段路面修复养护工程中标结果公告(标段编号HBDY-202607GL-002001001)

发布时间:2026-09-03 10:52
S315大冶市大箕铺后畈村至金湖街办四斗粮段、陈贵水厂至灵乡宫台村段路面修复养护工程S315大冶市大箕铺后畈村至金湖街办四斗粮段、陈贵水厂至灵乡宫台村段路面修复养护工程中标结果公告(标段编号HBDY-202607GL-002001001) 2026-09-03 10:52:54.0 b4e37e84-22b6-4c5f-8939-3c962603e372 003001006 a012862b-f721-4de6-9409-ae5ed62bee39

S315大冶市大箕铺后畈村至金湖街办四斗粮段、陈贵水厂至灵乡宫台村段路面修复养护工程(HBDY-202607GL-002001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:HBDY-202607GL-002001001
    S315大冶市大箕铺后畈村至金湖街办四斗粮段、陈贵水厂至灵乡宫台村段路面修复养护工程(招标项目名称)S315大冶市大箕铺后畈村至金湖街办四斗粮段、陈贵水厂至灵乡宫台村段路面修复养护工程(标段名称)于2026年08月28日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月28日至2026年09月02日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人 中标价(元) 其他
大冶安丰公路养护有限责任公司 6700035.160000 /


  需要说明的其他事项:投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。



  招标人:大冶市公路管理局
  地址:大冶市大冶大道 53 号
  邮编:435100
  联系人:孙进
  电话:0714-8769837
  招标代理机构:湖北昊凯建设工程有限公司
  地址:湖北省大冶市殷祖镇清华堂小区51号
  邮编:435100
  联系人:湖北昊凯建设工程有限公司
  电话:18972807712
  行政监督部门:大冶市交通运输局
  电话:0714-8739066




  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。

附件信息