首页 交易信息 工程建设 中标结果公告

S234红安县福田口至东岳庙段路面功能性修复工程HAJ2026028S234红安县福田口至东岳庙段路面功能性修复工程HAJ2026028(第二次)中标结果公告(标段编号HBHA-202606GL-002001002)

发布时间:2026-09-03 08:38
S234红安县福田口至东岳庙段路面功能性修复工程HAJ2026028S234红安县福田口至东岳庙段路面功能性修复工程HAJ2026028(第二次)中标结果公告(标段编号HBHA-202606GL-002001002) 2026-09-03 08:38:43.0 a1d5329b-8d03-4dec-a9f7-8867bed1b5df 003001006 e570dfc1-d22f-418f-a664-d0aac5295b85

S234红安县福田口至东岳庙段路面功能性修复工程HAJ2026028(第二次)(HBHA-202606GL-002001002)施工类招标
中标结果公告
招标编号:HBHA-202606GL-002001002
    S234红安县福田口至东岳庙段路面功能性修复工程HAJ2026028(招标项目名称)S234红安县福田口至东岳庙段路面功能性修复工程HAJ2026028(第二次)(标段名称)于2026年08月28日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月28日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人 中标价(元) 其他
红安县鄂东公路工程有限责任公司 11982505.880000


  需要说明的其他事项:



  招标人:湖北省红畅交通投资集团有限公司
  地址:红安县城关镇中萤大道鄂东(红安)农产品智慧物流园
  邮编:
  联系人:邱海龙
  电话:15972810771
  招标代理机构:湖北九翔工程咨询有限公司
  地址:湖北省黄冈市红安县城关镇沿河大道时代广场1号楼
  邮编:
  联系人:胡玉婷
  电话:13409990520
  行政监督部门:红安县交通运输局
  电话:0713-5242326




  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。

附件信息