|
湖北宜城万洋洲国家湿地公园运动步道项目(XYYC-JSGC202607SZ-003001001)
|
|||||||
|
中标结果公告
|
|||||||
|
招标编号:XYYC-JSGC202607SZ-003001001
|
|||||||
|
湖北宜城万洋洲国家湿地公园运动步道项目(项目名称)湖北宜城万洋洲国家湿地公园运动步道项目(标段名称)于2026年08月29日在湖北省公共资源交易电子服务平台(媒介名称)、襄阳市电子招标投标交易平台、襄阳市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月29日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
|
|||||||
| |||||||
| 需要说明的其他事项:本项目于2026年08月28日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、宜城市公共资源交易网发布评标结果公示。因系统生成原因,中标结果公告内容与本说明不一致的,以本说明为准。 |
|||||||
| 招标人:宜城市文化和旅游局 | |||||||
| 地址:襄阳市宜城市振兴大道323号 | |||||||
| 邮编:441400 | |||||||
| 联系人:余先生 | |||||||
| 电话:13972069075 | |||||||
| 招标代理机构:湖北辉煌工程咨询有限公司 | |||||||
| 地址:襄阳市樊城区谷山大厦 B 座 1704 室 | |||||||
| 邮编:441000 | |||||||
| 联系人:王锦 | |||||||
| 电话:18371010538 | |||||||
| 行业主管部门:宜城市住房和城乡建设局 | |||||||
| 行业主管部门联系电话:0710-4212341 |
|||||||
| 备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。 |