首页 交易信息 工程建设 中标结果公告

萝榨王污水排放管道建设项目萝榨王污水排放管道建设项目中标结果公告(标段编号HBQJ-202607SZ-019001001)

发布时间:2026-09-03 08:40
萝榨王污水排放管道建设项目萝榨王污水排放管道建设项目中标结果公告(标段编号HBQJ-202607SZ-019001001) 2026-09-03 08:40:02.0 576adef3-b6f2-49d9-913c-6178543abdb7 003001006 f4ee56e0-3341-4cad-a351-d3cbf9a18afa

萝榨王污水排放管道建设项目(HBQJ-202607SZ-019001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:HBQJ-202607SZ-019001001
    萝榨王污水排放管道建设项目(招标项目名称)萝榨王污水排放管道建设项目(标段名称)于2026年08月15日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月15日至2026年08月19日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人 中标价(元) 其他
潜江市高新投建设有限公司 6009537.240000


  需要说明的其他事项:



  招标人:潜江市高新投资产经营管理有限公司
  地址:潜江经济开发区湖滨路88号
  邮编:
  联系人:朱文俊
  电话:15027347666
  招标代理机构:潜江市高新投勘察设计咨询有限公司
  地址:潜江经济开发区湖滨路88号
  邮编:
  联系人:姚家明
  电话:15337371796
  行政监督部门:潜江市政务服务和大数据管理局
  电话:0728-6955171




  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。

附件信息