首页 交易信息 工程建设 中标结果公告

武汉陈氏益农生态农业产业园项目

发布时间:2026-09-03 18:03
武汉陈氏益农生态农业产业园项目 2026-09-03 18:03:38.0 251908e1-ee0b-4fec-b909-365691f2ea4c 003001006 3cb12bdf-4829-4d18-8b95-6f558f90eebe

<table cellspacing="0" cellpadding="0" width="100%" border="1"> <tr> <td style="width:120px;height:25px;">建设单位(招标人)</td> <td style="width:120px;">武汉市江夏区人民政府舒安街道办事处</td> <td style="width:60px;">经办人</td> <td >夏剑</td> <td style="width:60px;">联系电话</td> <td style="width:60px;">18871101220</td> </tr> <tr > <td >招标代理机构</td> <td >武汉鑫顺然项目管理有限公司</td> <td >经办人</td> <td >徐家喜</td> <td >联系电话</td> <td >15972966933</td> </tr> <tr > <td >报建项目名称</td> <td >武汉陈氏益农生态农业产业园项目</td> <td >报建编号</td> <td colspan="3" >4201JX0220260708002P</td> </tr> <tr > <td >招标项目名称</td> <td >武汉陈氏益农生态农业产业园项目</td> <td >招标编码</td> <td >202607171031311884</td> <td >标段号</td> <td >1</td> </tr> <tr > <td >建设地址</td> <td colspan="5" > </td> </tr> <tr > <td >建设规模</td> <td colspan="5" ></td> </tr> <tr > <td >招标范围</td> <td colspan="5" >施工招标</td> </tr> <tr > <td >招标内容</td> <td colspan="5">市政工程施工</td> </tr> <tr > <td >招标方式</td> <td >公开招标</td> <td >招标类别</td> <td colspan="3" >工程施工招标</td> </tr> <tr > <td >开标时间</td> <td >2026-08-24 09:30</td> <td >开标地点</td> <td colspan="3" colspan="3" >江夏区市民之家四楼</td> </tr> <tr > <td >评标时间</td> <td >2026-08-24 09:00</td> <td >评标地点</td> <td colspan="3" colspan="3" >江夏区市民之家四楼</td> </tr> <tr > <td >备注</td> <td colspan="5" colspan="3" > </td> </tr> <tr > <td >中标人</td> <td colspan="5" colspan="3" >武汉藏龙禾安建设工程有限公司</td> </tr> <tr > <td >企业编码</td> <td colspan="5" colspan="3" >91420115MA4KYXXC6X</td> </tr> <tr > <td >中标价(万元)</td> <td >800.787529</td> <td >质量标准</td> <td >合格</td> <td >中标工期(日历天)</td> <td >365</td> </tr> <tr > <td >安全防护、文明施工及环境保护费(万元)</td> <td > </td> <td >安全生产管理标准</td> <td colspan="3" >合格</td> </tr> <tr > <td >深基坑支护费(万元)</td> <td > </td> <td >文明施工管理标准</td> <td colspan="3" >合格</td> </tr> <tr > <td >建筑师/总监/负责人</td> <td >张梦玄</td> <td >身份证号</td> <td colspan="3" >420115199407100046</td> </tr> <tr > <td >专业类别</td> <td > </td> <td >资格等级</td> <td colspan="3" > </td> </tr> <tr > <td >招投标监督机构</td> <td colspan="5" >江夏区农业农村局</td> </tr> </table>

附件信息