|
房县生物科技成果转化基地建设项目EPC检测服务(HBFX-202602QG-001006001)监理服务类招标
|
|||||||
|
中标结果公告
|
|||||||
|
招标编号:HBFX-202602QG-001006001
|
|||||||
|
房县生物科技成果转化基地建设项目(招标项目名称)房县生物科技成果转化基地建设项目EPC检测服务(标段名称)于2026年08月27日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月27日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
|
|||||||
| |||||||
| 需要说明的其他事项: |
|||||||
| 招标人:湖北锴泰生物科技有限公司 | |||||||
| 地址:湖北省十堰市房县白鹤镇长龙堰村三组100号 | |||||||
| 邮编: | |||||||
| 联系人:李瑞 | |||||||
| 电话:17671653877 | |||||||
| 招标代理机构:十堰西格玛项目咨询有限公司 | |||||||
| 地址:房县红塔镇七河村1组1幢501号 | |||||||
| 邮编:442100 | |||||||
| 联系人:十堰西格玛项目咨询有限公司 | |||||||
| 电话:15377277279 | |||||||
| 行政监督部门: | |||||||
| 电话: |
|||||||
| 备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。 |