首页 交易信息 工程建设 中标结果公告

沙洋县高油酸油菜三产融合发展项目监理服务沙洋县高油酸油菜三产融合发展项目监理服务(第二次)中标结果公告(标段编号HBSH-202607SL-008001002)

发布时间:2026-09-02 09:41
沙洋县高油酸油菜三产融合发展项目监理服务沙洋县高油酸油菜三产融合发展项目监理服务(第二次)中标结果公告(标段编号HBSH-202607SL-008001002) 2026-09-02 09:41:19.0 c5577302-069d-4947-87a7-83c30dbd001a 003001006 fd703e4c-2527-46e0-a193-45279d40ae5c

沙洋县高油酸油菜三产融合发展项目监理服务(第二次)(HBSH-202607SL-008001002)监理服务类招标
中标结果公告
招标编号:HBSH-202607SL-008001002
    沙洋县高油酸油菜三产融合发展项目监理服务(招标项目名称)沙洋县高油酸油菜三产融合发展项目监理服务(第二次)(标段名称)于2026年08月29日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月29日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人 中标价(元) 其他
湖北腾升工程管理有限责任公司 1038000.000000


  需要说明的其他事项:



  招标人:沙洋县宇博农业产业发展有限公司
  地址:湖北省荆门市沙洋县启林大道6号
  邮编:448200
  联系人:杨旭红/方静蓉
  电话:0724-8565688
  招标代理机构:湖北研拓项目管理有限公司
  地址:湖北省沙洋县荷花大道59号13、14幢4层4018号
  邮编:448200
  联系人:湖北研拓项目管理有限公司
  电话:15972637530
  行政监督部门:沙洋县农业农村局
  电话:0724-8561318




  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。

附件信息