首页 交易信息 工程建设 中标结果公告

孝南区澴游集建设项目全过程工程咨询服务孝南区澴游集建设项目全过程工程咨询服务中标结果公告(标段编号HBXN-202607FJ-026001001)

发布时间:2026-09-02 09:39
孝南区澴游集建设项目全过程工程咨询服务孝南区澴游集建设项目全过程工程咨询服务中标结果公告(标段编号HBXN-202607FJ-026001001) 2026-09-02 09:39:53.0 75f6041f-0dad-4ba4-8638-37eddc12623a 003001006 e69c9dab-2adf-48b5-a1e2-6e71d3237af9

孝南区澴游集建设项目全过程工程咨询服务(HBXN-202607FJ-026001001)监理服务类招标
中标结果公告
招标编号:HBXN-202607FJ-026001001
    孝南区澴游集建设项目全过程工程咨询服务(招标项目名称)孝南区澴游集建设项目全过程工程咨询服务(标段名称)于2026年08月28日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月28日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人 中标价(元) 其他
孝感瑞兴全过程工程项目管理有限公司、湖北谨兴工程咨询有限公司、中科经纬工程技术有限公司 6660000.000000 /


  需要说明的其他事项:/



  招标人:孝感东宇建设投资有限公司
  地址:孝南区东山头工业园沦河大道中段
  邮编:432000
  联系人:程醉
  电话:0712-2826116
  招标代理机构:湖北安讯项目管理咨询有限公司
  地址:湖北省孝感市孝南区经济开发区燎原社区(逸品尚东)7幢
  邮编:432000
  联系人:王真真
  电话:15871269201
  行政监督部门:孝感市孝南区住房和城乡建设局
  电话:0712-2057735




  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。

附件信息