首页 交易信息 工程建设 中标结果公告

孝感市孝南区用户燃气设备设施更新改造项目孝感市孝南区用户燃气设备设施更新改造项目中标结果公告(标段编号HBXN-202607SZ-029001001)

发布时间:2026-09-02 09:30
孝感市孝南区用户燃气设备设施更新改造项目孝感市孝南区用户燃气设备设施更新改造项目中标结果公告(标段编号HBXN-202607SZ-029001001) 2026-09-02 09:30:26.0 6d265785-4928-425c-b06c-7a89c257dd78 003001006 090d6b9d-feeb-4330-888a-ed97e26638e9

孝感市孝南区用户燃气设备设施更新改造项目(HBXN-202607SZ-029001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:HBXN-202607SZ-029001001
    孝感市孝南区用户燃气设备设施更新改造项目(招标项目名称)孝感市孝南区用户燃气设备设施更新改造项目(标段名称)于2026年08月26日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月26日至2026年08月28日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人 中标价(元) 其他
孝感中亚城市燃气发展有限公司、湖北勋通建设工程有限公司 68406237.030000


  需要说明的其他事项:



  招标人:孝感市孝南区城市管理执法局
  地址:孝感市孝南区槐荫大道 187 号
  邮编:432100
  联系人:舒自刚
  电话:15629566060
  招标代理机构:湖北安元工程咨询有限公司
  地址:孝感市北京路85号华安酒店公寓二期1501室
  邮编:432100
  联系人:余兰珍
  电话:19318181413
  行政监督部门:孝南区住房和城乡建设局
  电话:0712-2057735




  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。

附件信息