|
国投·汉阙府项目EPC总承包(XYZY-JSGC202607FJ-012001001)
|
|||||||
|
中标结果公告
|
|||||||
|
招标编号:XYZY-JSGC202607FJ-012001001
|
|||||||
|
国投·汉阙府项目EPC总承包(项目名称)国投·汉阙府项目EPC总承包(标段名称)于2026年08月28日在湖北省公共资源交易电子服务平台(媒介名称)、襄阳市电子招标投标交易平台、襄阳市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月28日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
|
|||||||
| |||||||
| 需要说明的其他事项:(1)本项目采用“评定分离”方式进行,定标委员会按“票决数量法”定标。(2)本项目评标结果公示发布时间为2026年8月27日,中标结果公告内容与本条款不一致的,以本条款为准。 |
|||||||
| 招标人:枣阳市城市建设投资经营有限公司 | |||||||
| 地址:湖北省枣阳市人民路东侧 | |||||||
| 邮编:441200 | |||||||
| 联系人:王旭 | |||||||
| 电话:18827551761 | |||||||
| 招标代理机构:枣阳瀚创项目管理有限公司 | |||||||
| 地址:湖北省襄阳市枣阳市北城朝阳东路8号 | |||||||
| 邮编:441200 | |||||||
| 联系人:施念念 | |||||||
| 电话:18972094066 | |||||||
| 行业主管部门:枣阳市住房和城乡建设局 | |||||||
| 行业主管部门联系电话:0710-6222635 |
|||||||
| 备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。 |