首页 交易信息 工程建设 中标结果公告

松滋市2026年高标准农田建设项目松滋市2026年高标准农田建设项目第5标段监理(JZSZ-202603NY-002004005)中标结果公告

发布时间:2026-09-01 18:33
松滋市2026年高标准农田建设项目松滋市2026年高标准农田建设项目第5标段监理(JZSZ-202603NY-002004005)中标结果公告 2026-09-01 18:33:28.0 def32032-a371-4e55-a13b-229bd3414296 003001006 bb1e785a-4cc6-477d-b015-0a065657d719

松滋市2026年高标准农田建设项目第5标段监理(JZSZ-202603NY-002004005)监理服务类招标
中标结果公告
招标编号:JZSZ-202603NY-002004005
    松滋市2026年高标准农田建设项目(项目名称)松滋市2026年高标准农田建设项目第5标段监理(标段名称)于2026年08月29日在荆州市电子招标投标交易平台、荆州市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月29日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人 中标价(元) 其他
湖北路达胜工程技术咨询有限公司 359520.000


  需要说明的其他事项:/



  招标人:松滋市农田建设整理中心
  地址:松滋市新江口镇民主路大道210 号
  邮编:434200
  联系人:谭霄
  电话:0716-6211377
  招标代理机构:湖北旭驰项目管理有限公司
  地址:松滋市新江口街道枫林大厦5楼
  邮编:434200
  联系人:朱金蓉
  电话:13797464061
  行政监督部门:松滋市农业农村局
  电话:0716-6248350




  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。

附件信息