|
恩施高山片区富硒农产品综合调配中心项目一期(EPC)(ESXE-202607FJ-001001001)
|
|||||||||
|
中标结果公告
|
|||||||||
|
标段编号:ESXE-202607FJ-001001001
|
|||||||||
|
恩施高山片区富硒农产品综合调配中心项目一期(EPC)于2026年08月27日在恩施州电子招标投标交易平台(网址:http://www.eszggzy.cn/)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)、
(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月27日
至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
|
|||||||||
| |||||||||
| 招标人:宣恩县椿木营乡人民政府 | |||||||||
| 地址:湖北省宣恩县椿木营乡林苑社区国知街17号 | |||||||||
| 邮编: | |||||||||
| 联系人:覃杰 | |||||||||
| 电话:15570556225 | |||||||||
| 招标代理机构:湖北联欣项目管理有限公司 | |||||||||
| 地址:湖北省恩施土家族苗族自治州宣恩县珠山镇莲花坝社区工业园路7号贡水半岛小区32栋1层101 | |||||||||
| 邮编:445500 | |||||||||
| 联系人:尹秀梅 | |||||||||
| 电话:15570556225 | |||||||||
| 其他内容: 定标时间:2026年9月1日 |