|
鹤峰县南渡江水上乐园建设项目(EPC)(ESHF-202607QT-002001001)
|
|||||||||
|
中标结果公告
|
|||||||||
|
标段编号:ESHF-202607QT-002001001
|
|||||||||
|
鹤峰县南渡江水上乐园建设项目(EPC)于2026年08月26日在恩施州电子招标投标交易平台(网址:http://www.eszggzy.cn/)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)、
(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月26日
至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
|
|||||||||
| |||||||||
| 招标人:湖北乐水旅游开发有限公司 | |||||||||
| 地址:湖北省鹤峰县容美镇中坝路2号思源小区301号(自主申报承诺) | |||||||||
| 邮编:445800 | |||||||||
| 联系人:涂大律 | |||||||||
| 电话:0718-6105529 | |||||||||
| 招标代理机构:湖北同欣项目管理咨询有限公司 | |||||||||
| 地址:湖北省恩施市舞阳坝办事处耿家坪花果山小区B区117号 | |||||||||
| 邮编:445800 | |||||||||
| 联系人:易娓娜 | |||||||||
| 电话:15607263855 | |||||||||
| 其他内容: |