首页 交易信息 工程建设 中标结果公告

茅箭区东环农机装配产业园建设项目EPC监理服务茅箭区东环农机装配产业园建设项目EPC监理服务中标结果公告(标段编号HBSY-202607FJ-021002001)

发布时间:2026-09-01 18:56
茅箭区东环农机装配产业园建设项目EPC监理服务茅箭区东环农机装配产业园建设项目EPC监理服务中标结果公告(标段编号HBSY-202607FJ-021002001) 2026-09-01 18:56:40.0 0658dd0e-0c33-44db-a46a-9a288ba97d5a 003001006 4b25041d-fd62-4cbe-b93f-3f6ada93676f

茅箭区东环农机装配产业园建设项目EPC监理服务(HBSY-202607FJ-021002001)监理服务类招标
中标结果公告
招标编号:HBSY-202607FJ-021002001
    茅箭区东环农机装配产业园建设项目EPC监理服务(招标项目名称)茅箭区东环农机装配产业园建设项目EPC监理服务(标段名称)于2026年08月28日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月28日至2026年08月31日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人 中标价(%) 其他
四川蓉兴建设监理有限公司 39.500000


  需要说明的其他事项:



  招标人:十堰市宏投置业有限公司
  地址:十堰市茅箭区武当路71号
  邮编:442000
  联系人:刘梓阳
  电话:0719-8792115
  招标代理机构:湖北恒峰工程咨询有限公司
  地址:湖北省十堰市茅箭区北京路京华新天地八号楼8楼8-1-2-3-8
  邮编:442000
  联系人:湖北恒峰工程咨询有限公司
  电话:15171376776
  行政监督部门:十堰市茅箭区住房和城乡建设局
  电话:0719-8898371




  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。

附件信息