首页 交易信息 工程建设 中标结果公告

G242竹山县官渡至桃园段改扩建工程G242竹山县官渡至桃园段改扩建工程二标段(HBZS-202501GL-001002002)中标结果公告

发布时间:2026-09-01 17:02
G242竹山县官渡至桃园段改扩建工程G242竹山县官渡至桃园段改扩建工程二标段(HBZS-202501GL-001002002)中标结果公告 2026-09-01 17:02:49.0 04fe989b-fd61-4da2-9561-ff4ba7c7722e 003001006 6c03716e-76bb-4ba9-9252-875143a4d74d

G242竹山县官渡至桃园段改扩建工程二标段(HBZS-202501GL-001002002)施工类招标
中标结果公告
招标编号:HBZS-202501GL-001002002
    G242竹山县官渡至桃园段改扩建工程(招标项目名称)G242竹山县官渡至桃园段改扩建工程二标段(标段名称)于2026年08月22日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月22日至2026年08月24日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人 中标价(元) 其他
广西交建工程建设集团有限公司 136199987.700000 /


  需要说明的其他事项:/



  招标人:竹山县交通运输局
  地址:竹山城关镇人民路33号
  邮编:442200
  联系人:蔡永保
  电话:15377268929
  招标代理机构:湖北君问咨询有限公司
  地址:湖北省十堰市北京北路82号京华新天地八号楼5楼
  邮编:442000
  联系人:王付明、江尹楠
  电话:18772855361
  行政监督部门:竹山县交通运输局
  电话:0719-4227689




  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。

附件信息