首页 交易信息 工程建设 中标结果公告

武当山五龙宫保护展示设施建设项目设计武当山五龙宫保护展示设施建设项目设计二标段(第二次)中标结果公告(标段编号HBSY-202606QG-012001004)

发布时间:2026-08-31 10:55
武当山五龙宫保护展示设施建设项目设计武当山五龙宫保护展示设施建设项目设计二标段(第二次)中标结果公告(标段编号HBSY-202606QG-012001004) 2026-08-31 10:55:21.0 da9d20a6-a8f1-49df-9eaa-1deb5f040027 003001006 5fea260c-b173-4d02-a11f-40406cb99153

武当山五龙宫保护展示设施建设项目设计二标段(第二次)(HBSY-202606QG-012001004)勘察设计招标
中标结果公告
招标编号:HBSY-202606QG-012001004
    武当山五龙宫保护展示设施建设项目设计(招标项目名称)武当山五龙宫保护展示设施建设项目设计二标段(第二次)(标段名称)于2026年08月19日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年08月19日至2026年08月21日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人 中标价(元) 其他
浙江省古建筑设计研究院有限公司、中国文化遗产研究院 2400000.000000


  需要说明的其他事项:



  招标人:武当山旅游经济特区管委会文化和旅游局
  地址:武当山旅游经济特区旅游发展中心 C5106
  邮编:
  联系人:周 玺
  电话:13986872211
  招标代理机构:中致远工程管理咨询有限公司
  地址:十堰市张湾区万达广场B栋写字楼26楼
  邮编:
  联系人:张金炜
  电话:13797812200
  行政监督部门:十堰市自然资源和城乡建设局(建筑业管理科)
  电话:0719-8102505




  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。

附件信息