<赤壁市偏脊山石灰岩矿开采及综合利用项目EPC总承包(第二次)>(CBZX-202607KC-539001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:CBZX-202607KC-539001001
<赤壁市偏脊山石灰岩矿开采及综合利用项目EPC总承包(第二次)>于 <2026年08月20日>在咸宁市电子招标投标交易平台(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为 <2026年08月20日>至 <2026年08月24日>。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
| 中标人 | 中标价(元) | 其他 |
| <【联合体】赤壁高投科创供应链有限公司、中技国际工程有限公司、湖北晟安矿山工程有限公司> | <690320188.0400> | / |
需要说明的其他事项: /
1、招标人:<赤壁高投绿色建材有限公司>
地址:<赤壁市南港大道科技大厦>
联系人:<聂文兵>
电话:<18727778333>
2、代理机构:<赤壁市环宇项目咨询有限公司>
地址:<赤壁市赤马港河北大道>
联系人:<刘艳>
电话:<15171599168>
3、行政监督部门:<赤壁市自然资源和规划局>
地址:<赤壁市瑞通大道 198 号>
联系人:</>
电话(传真):<0715-5350659>
招标人/招标代理机构: <赤壁市环宇项目咨询有限公司>
<2026>年<8>月<28>日
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。