湖北师范大学实验实习中心项目-10KV配电室电力工程项目的中标结果公告
招标项目编号: E4202000067500888001001
项目于2026 年 8 月 27 日在黄石市公共资源交易网上发布了中标候选人公示,公示期为 2026 年 8 月 27 日至 2026 年 8月 30 日。现对本次招标的中标结果公告如下:
|
招标人: |
湖北师范大学 |
建设地点: |
湖北师范大学 |
|
招标代理机构: |
湖北佰誉工程咨询有限公司 |
标段(包)编号: |
E4202000067500888001001 |
|
标段(包)名称: |
湖北师范大学实验实习中心项目-10KV配电室电力工程项目 |
||
|
中标人: |
兴屹工程技术有限公司 |
||
|
中标范围和内容: |
详见招标文件 |
投诉电话: |
0714-3293792 |
|
中标价: |
967315.66元 |
履约期限(天): |
60日历天 |
|
质量目标: |
合格 |
||
|
资质证书名称及编号(如有): |
电力工程施工总承包贰级D242008094 承装(修、试)电力设施许可证二级5-4-00413-2010(2/2) |
||
|
安全生产许可证名称及编号(如有): |
(鄂)JZ安许证字[2011]006289 |
||
|
项目负责人: |
王金泉 |
||
|
项目负责人联系方式: |
/ |
||
|
技术负责人: |
刘逸超 |
||
|
施工员: |
王金刚 |
||
|
安全员: |
李玲 |
||
|
质量员: |
史莉莉 |
||
|
公告发布日期: |
2026年 8 月 31 日 |
||
|
备注: |
无 |
||